«Умные» часы – современное решение для безопасности малыша

Современный мир полон различных гаджетов, технологий и устройств, которые призваны сделать жизнь человека проще и безопаснее. С рождения малышей окружают радио-няни, высокотехнологичные весы с функцией памяти, машины для приготовления смеси, а когда ребенок болеет – на помощь приходят небулайзеры и аспираторы. Не стала исключением и такая важная для каждой семьи тема, как детская безопасность. Карапуз подрастает и превращается в активного непоседу, уследить за которым – настоящее испытание для родителей. Но и для таких случаев есть современное решение, которое не только понравится взрослым, но и увлечет малышню – часы с gps для детей.

Детские «умные» часы – настоящий «взрослый» гаджет, как у Джеймса Бонда!

Часы-телефон с GPS, как у киногероя секретного агента 007 – это мечта любого подрастающего любителя приключений. Часы позволяют не только узнавать время, но и связываться с родителями и получать от них сообщения и напоминания. А в случае, если ребенку понадобится срочная помощь взрослых, есть специальная кнопка либо номер, которыми малыш может воспользоваться.

Купить умные часы с GPS трекером стоит для того, чтобы смело отпускать ребенка играть на улицу либо в многолюдные места:

  • развлекательные центры
  • парки
  • игровые площадки
  • спортивные городки
  • детские праздники

Достаточно лишь задать расстояние, на которое ребенок может отдалиться, и спокойно заниматься своими делами. Устройство отправит сообщение на мобильный телефон мамы или папы в том случае, если гаджет малыша будет расстегнут и снят, малыш удалится за пределы разрешенной зоны либо если ребенок начнет двигаться слишком быстро для естественного шага или бега (например, сядет в машину или другой транспорт). Геолокация в часах позволит определить местонахождение устройства и быстро найти ребенка.

Часы с GPS в магазине AGU

В нашем интернет-магазине Вы можете купить полезный гаджет для маленьких непосед – «умные» часы с GPS-трекером, чтобы всегда точно знать, где в данный момент находится Ваш ребенок. Надежный и качественный, стильный и яркий, удобный в использовании и полный полезных функций, маленький GPS-помощник принесет радость увлекательной игры детям, а Вам подарит спокойствие и уверенность.

Для покупки доступны модели «умных» часов для детей:

Рекомендуемые товары

Похожие материалы

Сухой кашель у ребенка — причины, симптомы и лечение сухого кашля у детей

Сухой кашель у ребенка — причины, симптомы и лечение сухого кашля у детей

Родители всегда волнуются о здоровье своих детей и надеются, что малыш будет всегда здоров. Но, к сожалению, дети болеют, и один из частых симптомов детских болезней – это сухой кашель.
Читать далее