Аспиратор для детей – современное решение проблемы заложенного носа

Иммунитет ребенка еще не такой устойчивый, как у взрослого, поэтому у детей часто бывает простуда. И если с повышенной температурой и ознобом можно бороться с помощью современных лекарственных средств, то заложенность носа победить гораздо сложнее. Маленький детский носик особенно трудно очистить, а заставить малыша высморкаться самостоятельно зачастую бывает просто невозможно в силу слишком малого возраста.

К счастью, современные технологии добрались практически до всех сфер жизни, и в продаже появилось такое устройство, как детский назальный аспиратор. Этот прибор призван легко и быстро очищать нос ребенка от накопившейся слизи, при этом делать это мягко и безопасно, в домашних условиях. Достаточно один раз использовать детский соплеотсос, чтобы понять, что этот прибор просто незаменим для молодых родителей.

Купить аспиратор – подарить ребенку свободное дыхание во время простуды

Аспираторы могут быть различных типов и конструкций, но самыми удобными и надежными по праву считаются электронные модели. Интернет-магазин товаров для детей AGU предлагает высокотехнологичную модель электронного аспиратора, оснащенную большим набором функций:

  • Мягкие съемные носики можно подбирать в зависимости от консистенции слизи для проведения более тщательной процедуры очистки;
  • Прозрачный резервуар поможет увидеть, насколько качественно проведена очистка;
  • Удобный компактный размер, малый вес и эргономичная форма позволяют использовать аспиратор как дома, так и в дороге;
  • Мелодии в аспираторе отвлекут малыша и превратят процедуру в игру, а ночью, когда ребенок спит, можно полностью отключить звук.

Детский назальный аспиратор в магазине AGU

Легкая очистка, удобство использование и самое главное – результат, которого невозможно добиться никакими другими способами – благодаря этому прогрессивные родители во всем мире используют назальные аспираторы для своих малышей. Решив купить соплеотсос в нашем интернет-магазине, Вы получите гарантию качества и удобный прибор, который облегчит течение простуды у Вашего малыша.

Рекомендуемые товары

Похожие материалы

Ингаляции для детей  во время простуды – решительное «да»

Ингаляции для детей во время простуды – решительное «да»

Почему стоит использовать небулайзер во время простуды у ребенка.
Читать далее