Осенние и зимние дни пугают не только морозами, ледяными ветрами, но и короткими световыми днями. Отсутствие солнца, постоянная темнота негативно сказываются на состоянии детей и взрослых: постоянно хочется спать, на смену раздражительности приходит апатия, внимание и усидчивость стремятся к нулю. О каких успехах можно говорить, если хочется лишь укрыться пледом и слушать тишину? Как обеспечить полноценный рост и развитие малыша?


Личное солнце для вашего малыша

Выйти из сонного состояния и получить заряд энергии поможет СМАРТ ЛАМПА AGU Sunny или «домашнее солнышко». Это уникальное изобретение появилось на отечественном рынке недавно, но уже пользуется популярностью у заботливых родителей. Гаджет не просто позволяет поддерживать естественное освещение в детской комнате. Благодаря ему можно приучить малыша к режиму дня, научить его определять время суток и самое важное – восполнить недостаток солнечных дней.

Удобное управление (через смартфон или вручную) позволит создавать в детской комнате до 12 метров волшебную и сказочную обстановку. Ребенок будет счастлив иметь у себя дома личное солнышко, которое светит исключительно для него, подстраивается под его распорядок дня. Гаджет имеет 5 режимов, настраиваются которые индивидуально. Лампа естественного света не излучает вредных УФ–лучей (работает в волновом диапазоне 430-650 нм.), может использоваться в режиме 7/24/365, отлично справляется с функцией ночника и имитирует закат и восход солнца.


СМАРТ ЛАМПА AGU Sunny без возрастных ограничений

  • Незаменима СМАРТ ЛАМПА AGU Sunny для детей, которые перепутали день с ночью, что не редкость для младенцев. Личное солнышко позволит скорректировать режим и сделать процесс пробуждения легким, а отхода ко сну - быстрым и беспроблемным.
  • Для школьников этот гаджет станет настоящим спасением, ведь он подарит им небывалый заряд энергии, направить которую они смогут на обучение.
  • Взрослым также приглянется СМАРТ ЛАМПА AGU Sunny, ведь благодаря ей они смогут значительно повысить свою работоспособность.

После приобретения этого уникального устройства самым любимым местом в доме станет не диван у телевизора, а детская комната. СМАРТ ЛАМПА AGU Sunny – солнечное настроение в любую пору, круглый год.

Рекомендуемые товары

Sunny
естественного света
Под заказ Подробнее

Похожие материалы

Сухой кашель у ребенка — причины, симптомы и лечение сухого кашля у детей

Сухой кашель у ребенка — причины, симптомы и лечение сухого кашля у детей

Родители всегда волнуются о здоровье своих детей и надеются, что малыш будет всегда здоров. Но, к сожалению, дети болеют, и один из частых симптомов детских болезней – это сухой кашель.
Читать далее